7MBP150RA-120-05
7MBP150RA-120-05
16674.02 грн.
10 или более 16340.54 грн.
100 или более 15840.32 грн.
1000 или более 15006.62 грн.
100 или более 15840.32 грн.
1000 или более 15006.62 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 150A 1200V R SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 112x138 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1040 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | R SERIES |
| Ток (макс.) | 150 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







