7MBP200VEA-120-50
7MBP200VEA-120-50
20265.76 грн.
10 или более 19860.44 грн.
100 или более 19252.47 грн.
1000 или более 18239.18 грн.
100 или более 19252.47 грн.
1000 или более 18239.18 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 200A 1200V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 110x142 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 961 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







