7MBP75RJ-120
7MBP75RJ-120
7703.55 грн.
10 или более 7549.48 грн.
100 или более 7318.37 грн.
1000 или более 6933.19 грн.
100 или более 7318.37 грн.
1000 или более 6933.19 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 75A 1200V R SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 88x109 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | R SERIES |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







