7MBP75VDA-120-50
7MBP75VDA-120-50
7 675.78 грн.
10 или более 7 522.26 грн.
100 или более 7 291.99 грн.
1000 или более 6 908.20 грн.
100 или более 7 291.99 грн.
1000 или более 6 908.20 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 75A 1200V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 84x128 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 305 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.35 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







