7MBR50VA-060-50
7MBR50VA-060-50
4573.57 грн.
10 или более 4482.10 грн.
100 или более 4344.89 грн.
1000 или более 4116.21 грн.
100 или более 4344.89 грн.
1000 или более 4116.21 грн.
IGBT PIM MOD.3PH D.BRID.SEVEN 50A 600V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 45x107.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | С 3-х фазным диодным мостом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







