AIMC-0805-3N9S-T
Производитель: Abracon
Артикул: AIMC-0805-3N9S-T
Доступно: Нет предложений
FIXED IND 0805 3.9NH 600MA 150 MOHM
Допуск
Допуск 0.3 нГн
Корпус
Корпус 0805
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C ~ +125°C
Размер
Размер 2.00x1.20 мм.
Сопротивление постоянному току
Сопротивление постоянному току 150 мОм
Ток
Ток 300 мА
Упаковка
Упаковка 4000 шт. (лента на катушке)
Основные
Индуктивность 3.9 нГн