AIUR-06-102K
Производитель: Abracon
Артикул: AIUR-06-102K
Доступно: Нет предложений
INDUCTOR 1MH 650A 1.2 MOHM
Допуск
Допуск 10%
Корпус
Корпус Радиальный
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -25°C ~ +85°C
Размер
Размер 13.00x18.00 мм.
Сопротивление постоянному току
Сопротивление постоянному току 1.2 Ом
Ток
Ток 650 мА
Упаковка
Упаковка 250 шт. (насипь)
Основные
Индуктивность 1 мГн