APT33GF120BRG
APT33GF120BRG
1103.93 грн.
10 или более 1081.85 грн.
100 или более 1048.74 грн.
1000 или более 993.54 грн.
100 или более 1048.74 грн.
1000 или более 993.54 грн.
IGBT DIS.SINGLE 52A 1200V NPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 297 Вт |
| Ток | |
| Ток | 33 А (105°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Структура | Без диода |
| Технология | FAST IGBT |
| Ток (макс.) | 52 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






