ASPI-0628-3R9M-T1
Производитель: Abracon
Артикул: ASPI-0628-3R9M-T1
Доступно: Нет предложений
INDUCTOR FIXED 3.9UH 3A 31 MOHM SMD
Допуск
Допуск 20%
Корпус
Корпус Нестандартный
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -25°C ~ 120°C
Размер
Размер 6.00x6.00x2.80 мм.
Сопротивление постоянному току
Сопротивление постоянному току 31 мОм
Ток
Ток 3 А
Упаковка
Упаковка 1000 шт. (лента на катушке)
Основные
Индуктивность 3.9 мкГн