ASPI-0630LR-100M-T15
Производитель: Abracon
Артикул: ASPI-0630LR-100M-T15
Доступно: Нет предложений
INDUCTOR FIXED 10UH 4A 68 MOHM SMD
Допуск
Допуск 20%
Корпус
Корпус Нестандартный
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C ~ +125°C
Размер
Размер 7.20x6.65x3.00 мм.
Сопротивление постоянному току
Сопротивление постоянному току 62 мОм
Ток
Ток 4 А
Упаковка
Упаковка 1500 шт. (лента на катушке)
Основные
Индуктивность 10 мкГн