AUIRGP4063D
AUIRGP4063D
1042.22 грн.
10 или более 1021.38 грн.
100 или более 990.11 грн.
1000 или более 938.00 грн.
100 или более 990.11 грн.
1000 или более 938.00 грн.
IGBT 600V 96A 330W TO-247AC
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 330 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | INSULATED |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







