DF06S B250S-SLIM
DF06S B250S-SLIM
32.53 грн.
10 или более 19.96 грн.
100 или более 12.53 грн.
1000 или более 12.31 грн.
100 или более 12.53 грн.
1000 или более 12.31 грн.
Single-phase bridge rectifier B250S-SLIM / DF06S, 600 V, 1 A, SO-DIL SLIM package, Diotec.
| Корпус | |
| Корпус | SO-DIL SLIM |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55 ... + 150 °C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 pcs (Tape & Reel) |
| Основные | |
| Обратное напряжение | 600 V |
| Прямой ток | 1 A |
| Тип | single-phase |
| Аналог | DF06S |
| Код УКТ ВЕД | 8541100090 |
РУС
УКР







