BUP203
BUP203
355.11 грн.
10 или более 348.01 грн.
100 или более 337.36 грн.
1000 или более 319.60 грн.
100 или более 337.36 грн.
1000 или более 319.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 1000V SWITCH TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 165 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 5.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | SWITCHING |
| Ток (макс.) | 23 А (25°C) |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







