CM100E3U-12H
CM100E3U-12H
5298.24 грн.
10 или более 5192.28 грн.
100 или более 5033.33 грн.
1000 или более 4768.42 грн.
100 или более 5033.33 грн.
1000 или более 4768.42 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 100A 600V H.POWER Y4-M6
| Корпус | |
| Корпус | Y4-M6 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH POWER |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







