CM900DU-24NF
CM900DU-24NF
4405.29 грн.
10 или более 4317.18 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 900A 1200V SWITCH
| Корпус | |
| Корпус | 150x166 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2550 Вт |
| Ток | |
| Ток | 900 А (96°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







