CPV364M4KPBF
CPV364M4KPBF
2922.22 грн.
10 или более 2863.77 грн.
100 или более 2776.11 грн.
1000 или более 2630.00 грн.
100 или более 2776.11 грн.
1000 или более 2630.00 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 13A 600V SIP MODULE
| Корпус | |
| Корпус | COMB13P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 63 Вт |
| Ток | |
| Ток | 13 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 84 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | SIP MODULE |
| Ток (макс.) | 24 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






