DTD513ZETL
DTD513ZETL
21.78 грн.
10 или более 13.51 грн.
100 или более 8.53 грн.
1000 или более 5.73 грн.
100 или более 8.53 грн.
1000 или более 5.73 грн.
NPN digital transistor DTD513ZETL with built-in bias resistors, EMT3 / SOT-416 package, ROHM.
| Корпус | |
| Корпус | EMT3, SOT-416, SC-75A |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55...150 C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 pcs (tape) |
| Основные | |
| Граничная рабочая частота | 260 MHz |
| Конфигурация | single, digital transistor |
| Мощность | 150 mW |
| Напряжение КЭ ( максимальное) | 12 V |
| Тип | NPN |
| Ток коллектора | 500 mA |
РУС
УКР







