F3L200R07PE4
F3L200R07PE4
21 695.53 грн.
10 или более 21 261.62 грн.
100 или более 20 610.76 грн.
1000 или более 19 525.98 грн.
100 или более 20 610.76 грн.
1000 или более 19 525.98 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 200A 650V
| Корпус | |
| Корпус | 70x130 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 680 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH FIELD STOP |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






