FGA25N120ANTD
FGA25N120ANTD
181.78 грн.
10 или более 178.14 грн.
100 или более 172.69 грн.
1000 или более 163.60 грн.
100 или более 172.69 грн.
1000 или более 163.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 25A 1200V NPT TRENCH TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 312 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT TRENCH |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







