FGH40T120SMD
FGH40T120SMD
632.84 грн.
10 или более 570.29 грн.
100 или более 552.84 грн.
1000 или более 523.74 грн.
100 или более 552.84 грн.
1000 или более 523.74 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 1200V FIELD STOP TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 555 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | FIELD STOP |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







