FGL40N120AND
FGL40N120AND
329.33 грн.
10 или более 322.75 грн.
100 или более 312.87 грн.
1000 или более 296.40 грн.
100 или более 312.87 грн.
1000 или более 296.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 1200V NPT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 64 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







