FGW25N120WD
FGW25N120WD
428.44 грн.
10 или более 419.88 грн.
100 или более 407.02 грн.
1000 или более 385.60 грн.
100 или более 407.02 грн.
1000 или более 385.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 25A 1200V V SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 220 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






