FGW35G60HD
FGW35G60HD
247.11 грн.
10 или более 242.17 грн.
100 или более 234.76 грн.
1000 или более 222.40 грн.
100 или более 234.76 грн.
1000 или более 222.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 35A 600V V SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 64 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






