FGW40N120WD
FGW40N120WD
528.89 грн.
10 или более 518.31 грн.
100 или более 502.44 грн.
1000 или более 476.00 грн.
100 или более 502.44 грн.
1000 или более 476.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 1200V V SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 65 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






