FGW40N120WE
FGW40N120WE
244.93 грн.
10 или более 240.04 грн.
100 или более 232.69 грн.
1000 или более 220.44 грн.
100 или более 232.69 грн.
1000 или более 220.44 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 1200V W SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 430 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | W SERIES |
| Ток (макс.) | 65 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






