FGW40N65WD
FGW40N65WD
328.19 грн.
10 или более 321.63 грн.
100 или более 311.78 грн.
1000 или более 295.37 грн.
100 или более 311.78 грн.
1000 или более 295.37 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 650V W SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 155 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | W SERIES |
| Ток (макс.) | 56 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






