FGW40XS65C
FGW40XS65C
153.33 грн.
10 или более 150.27 грн.
100 или более 145.67 грн.
1000 или более 138.00 грн.
100 или более 145.67 грн.
1000 или более 138.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 40A 650V X SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 234 Вт |
| Ток | |
| Ток | 40 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XS SERIES |
| Ток (макс.) | 61 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







