FGW50N60HC
FGW50N60HC
212.33 грн.
10 или более 208.09 грн.
100 или более 201.72 грн.
1000 или более 191.10 грн.
100 или более 201.72 грн.
1000 или более 191.10 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 600V V SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 360 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 95 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







