FGW50N65W
FGW50N65W
302.20 грн.
10 или более 296.16 грн.
100 или более 287.09 грн.
1000 или более 271.98 грн.
100 или более 287.09 грн.
1000 или более 271.98 грн.
IGBT DIS.SINGLE 50A 650V W SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | W SERIES |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






