FGW75N65WE
FGW75N65WE
248.89 грн.
10 или более 243.91 грн.
100 или более 236.44 грн.
1000 или более 224.00 грн.
100 или более 236.44 грн.
1000 или более 224.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 75A 650V W SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 520 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | W SERIES |
| Ток (макс.) | 124 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






