FGW75XS65C
FGW75XS65C
154.22 грн.
10 или более 151.14 грн.
100 или более 146.51 грн.
1000 или более 138.80 грн.
100 или более 146.51 грн.
1000 или более 138.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 75A 650V X SERIES TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 437 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | XS SERIES |
| Ток (макс.) | 115 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







