FII40-06D
FII40-06D
768.00 грн.
10 или более 752.64 грн.
100 или более 729.60 грн.
1000 или более 691.20 грн.
100 или более 729.60 грн.
1000 или более 691.20 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 25A 600V PHASELEG i4-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS i4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | IGBT PHASELEG |
| Ток (макс.) | 40 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







