FII50-12ER
FII50-12ER
589.78 грн.
10 или более 577.98 грн.
100 или более 560.29 грн.
1000 или более 530.80 грн.
100 или более 560.29 грн.
1000 или более 530.80 грн.
IGBT DIS.DIODE DUAL 32A 1200V NPT3 ISOPLUS i4-PAC
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS i4-PAC |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 24 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT3 |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







