FNB41560
FNB41560
1301.81 грн.
10 или более 1286.42 грн.
100 или более 1247.03 грн.
1000 или более 1181.40 грн.
100 или более 1247.03 грн.
1000 или более 1181.40 грн.
IGBT MODULE SPM 15A 600V SPMAA ON
| Корпус | |
| Корпус | SPMAA-A26 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 34 Вт |
| Ток | |
| Ток | 7.5 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 12 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







