FNB43060T2
FNB43060T2
1783.82 грн.
10 или более 1748.14 грн.
100 или более 1694.63 грн.
1000 или более 1605.44 грн.
100 или более 1694.63 грн.
1000 или более 1605.44 грн.
IGBT MOD.SINGLE 30A 600V SPMAB-C26
| Корпус | |
| Корпус | SPMAB-C26 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 59 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 12 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.65 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







