FNB51560T1
FNB51560T1
818.06 грн.
10 или более 801.70 грн.
100 или более 777.16 грн.
1000 или более 736.26 грн.
100 или более 777.16 грн.
1000 или более 736.26 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 15A 600V MOTION SPM SPMFA-B20
| Корпус | |
| Корпус | SPMFA-B20 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 22 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 13 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







