FNB51560TD1
FNB51560TD1
512.78 грн.
10 или более 502.52 грн.
100 или более 487.14 грн.
1000 или более 461.50 грн.
100 или более 487.14 грн.
1000 или более 461.50 грн.
IGBT MOD.SINGLE 15A 600V SPM55
| Корпус | |
| Корпус | SPMFA-A20 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 22 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 13 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.9 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







