FQA11N90C
Производитель: ON Semiconductor
Артикул: FQA11N90C
Доступно: Нет предложений
MOSFET DIS.11A 900V N-CH TO3P QFET THT
Корпус
Корпус TO-3P
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Ток
Ток 11 А
Упаковка
Упаковка 30 шт. (TUBE)
Основные
Время восстановления 1 мкс
Конфигурация одиночний
Мощность 300 Вт
Структура N-канал
Технология QFET
Напряжение 900 В