FQD13N10LTM
FQD13N10LTM
50.91 грн.
10 или более 31.30 грн.
100 или более 30.34 грн.
1000 или более 28.74 грн.
100 или более 30.34 грн.
1000 или более 28.74 грн.
MOSFET DIS.10A 100V N-CH TO252(DPAK) QFET SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 158 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | QFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







