FSAM30SH60A
FSAM30SH60A
1588.00 грн.
10 или более 1556.24 грн.
100 или более 1508.60 грн.
1000 или более 1429.20 грн.
100 или более 1508.60 грн.
1000 или более 1429.20 грн.
IGBT IPM MOD.3PH D.BRID.THREE 30A 600V SPM SPM32AA
| Корпус | |
| Корпус | SPM32AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -20°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 62 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 8 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







