FSBB15CH60C
FSBB15CH60C
1455.95 грн.
10 или более 1426.83 грн.
100 или более 1383.15 грн.
1000 или более 1310.35 грн.
100 или более 1383.15 грн.
1000 или более 1310.35 грн.
IGBT IPM MOD.3PH D.BRID.THREE 15A 600V SPMCC-027
| Корпус | |
| Корпус | SPMCC-027 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 55 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







