FSBB20CH60C
FSBB20CH60C
1703.59 грн.
10 или более 1654.49 грн.
100 или более 1603.85 грн.
1000 или более 1519.44 грн.
100 или более 1603.85 грн.
1000 или более 1519.44 грн.
IGBT IPM MOD.3PH D.BRID.THREE 20A 600V SPMCC-027
| Корпус | |
| Корпус | SPMCC-027 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 62 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







