FSBF15CH60BT
FSBF15CH60BT
721.59 грн.
10 или более 707.15 грн.
100 или более 685.51 грн.
1000 или более 649.43 грн.
100 или более 685.51 грн.
1000 или более 649.43 грн.
IGBT IPM MOD.3PH D.BRID.THREE 15A 600V SPMJA-027
| Корпус | |
| Корпус | SPMJA-027 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 25 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | Motion SPM |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






