GWM120-0075P3-SL
GWM120-0075P3-SL
2 394.51 грн.
10 или более 2 346.62 грн.
100 или более 2 274.78 грн.
1000 или более 2 155.06 грн.
100 или более 2 274.78 грн.
1000 или более 2 155.06 грн.
MOSFET DIS.118A 75V N-CH ISOPLUS-DIL-SL TRENCH SMT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-DIL |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 118 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 36 шт. (BOX) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Мощность | 1000 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







