HGTG5N120BND
HGTG5N120BND
82.67 грн.
10 или более 81.01 грн.
100 или более 78.53 грн.
1000 или более 74.40 грн.
100 или более 78.53 грн.
1000 или более 74.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 21A 1200V TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 167 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 21 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






