IGCM15F60GAXKMA1
IGCM15F60GAXKMA1
522.91 грн.
10 или более 512.45 грн.
100 или более 496.76 грн.
1000 или более 470.62 грн.
100 или более 496.76 грн.
1000 или более 470.62 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 600V 24MDIP
| Корпус | |
| Корпус | 24-POWERDIP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 29 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 14 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.6 В |
| Структура | С 3-х фазным диодом |
| Технология | CIPOS |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







