IKA10N65ET6XKSA2
IKA10N65ET6XKSA2
66.22 грн.
10 или более 64.90 грн.
100 или более 62.91 грн.
1000 или более 59.60 грн.
100 или более 62.91 грн.
1000 или более 59.60 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 15A 650V FIELD STOP TO220-3
| Корпус | |
| Корпус | TO220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 32.5 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH STOP |
| Ток (макс.) | 25 А (25°C) |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







