IKD06N60RFATMA1
IKD06N60RFATMA1
46.22 грн.
10 или более 45.30 грн.
100 или более 43.91 грн.
1000 или более 41.60 грн.
100 или более 43.91 грн.
1000 или более 41.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 12A 600V TO252(D2PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 6 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH STOP |
| Ток (макс.) | 12 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







