IPB038N12N3G
IPB038N12N3G
598.87 грн.
10 или более 586.89 грн.
100 или более 568.93 грн.
1000 или более 538.99 грн.
100 или более 568.93 грн.
1000 или более 538.99 грн.
MOSFET DIS.120A 120V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 123 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







