IPB107N20NAATMA1
IPB107N20NAATMA1
442.09 грн.
10 или более 641.03 грн.
100 или более 621.40 грн.
1000 или более 588.70 грн.
100 или более 621.40 грн.
1000 или более 588.70 грн.
MOSFET DIS.88A 200V N-CH TO263-3
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 142 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | OPTIMOS |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







